Central de Atendimento: (62)9360-9191 (whatsapp), (62)3922-7262atendimento online

Meus pedidos | Cadastro

Newsletter

Recebas as novidades do Shooping Nata no seu e-mail

Nome
E-mail
(1 de 1) pp1pp       Itens por Página:

Salsinha ( maço)

preço por maço

Por: $1.99

Qtde.

Cebolinhas (maço)

preço por maço

Por: $2.39

Qtde.

Chuchu ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: $2.77

Qtde.

Couve ( unidade)

preço por unidade

De: $2.79

Por: $1.97

Qtde.

Coentro ( maço)

preço por maço.

Por: $2.89

Qtde.

Rúcula ( porção)

preço por porção.

Por: $2.89

Qtde.

Pepino comum ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: $2.97

Qtde.

Cebola ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg

Por: $3.19

Qtde.

Manjericão (maço)

preço por maço

De: $3.19

Por: $2.39

Qtde.

Batata Monalisa ( 1 kg.)

preço por 1kg.

Por: $3.77

Qtde.

Berinjela 400g.

400g

Por: $3.78

Qtde.

Beterraba ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

De: $3.89

Por: $2.97

Qtde.

Cenoura ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

De: $3.89

Por: $2.89

Qtde.

Jiló comprido (1/2 kg.)

preço por 1/2 kg

Por: $3.89

Qtde.

Alface americana ( maço.)

preço por maço.

Por: $3.97

Qtde.

Batata doce ( kg.)

preço por kg.

Por: $3.97

Qtde.

Pepino japonês ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: $3.98

Qtde.

Abobrinha verde ( 1/2 kg )

preço por1/2 kg.

De: $3.99

Por: $3.39

Qtde.

Quiabo 350g.

250g.

De: $4.59

Por: $3.89

Qtde.

Acelga 300g

peça com 300g

Por: $4.78

Qtde.

Vagem macarrão 350g.

350g

Por: $4.79

Qtde.

Repolho verde ( unidade.)

preço por unidade.

Por: $4.89

Qtde.

Milho verde ( 5 unidades)

preço para cada 5 unidades.

Por: $4.97

Qtde.

Alho poró ( unidade.)

preço por unidade.

Por: $5.59

Qtde.

Pimentão verde ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

De: $5.79

Por: $3.99

Qtde.

Abóbora cabotia aproximadamente 1,2 kg.

aproximadamente 1,2 kg a peça

Por: $5.89

Qtde.

Tomate salada de vez ( kg.)

preço por kg.

Por: $5.97

Qtde.

Cará ( 1 kg.)

preço por 1kg.

De: $6.17

Por: $4.97

Qtde.

Gengibre 300g.

aproximadamente 300 gr.

Por: $6.89

Qtde.

Repolho roxo ( unidade.)

preço por unidade.

De: $6.89

Por: $4.97

Qtde.

Brócolis ninja ( unidade)

preço por unidade

De: $6.98

Por: $5.97

Qtde.

Alface crespa c/ 3 unidades

preço por maço.

Por: $7.97

Qtde.

Tomate cereja ( porção aprox. 300 gr.)

aproximadamente 300 gr.

De: $7.98

Por: $4.99

Qtde.

Alface lisa c/ 3 unidades

preço por maço.

Por: $7.99

Qtde.

Couve flor (aprox. 700gr. unidade)

preço por unidade 700 gr. aproximadamente

Por: $9.65

Qtde.

Abóbora moranga aproximadamente 3kg

aproximadamente 3kg

Por: $11.89

Qtde.

Pimentão amarelo ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

De: $13.42

Por: $7.97

Qtde.

Caqui rama forte ( 1kg.)

preço por 1kg.

Por: $13.47

Qtde.

Pimentão vermelho ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: $13.87

Qtde.

Tomatão ( kg.)

preço por kg.

Por: $16.57

Qtde.

(1 de 1) pp1pp       Itens por Página: